В Сербии мужчина застрелил экс-жену из РФ и их семилетнего сына
Фото: Сергей Иванов
тестовый баннер под заглавное изображение
Гражданин Сербии, как сообщает “Вечерне новости”, застрелил бывшую жену-россиянку и их семилетнего сына. Затем он покончил с собой.
Ранее пресс-служба МВД информировала, что в ночь на понедельник в доме у Байиной-Башты обнаружены тела 69-летнего мужчины, его 46-летней экс-супруги и их семилетнего сына. Местный житель, как полагают следователи, застрелил бывшую жену и сына, затем покончил с собой.
Портал издания “Вечерне новости” со ссылкой на информированные источники пишет: речь идёт о Михайле Р., гражданке РФ Аннe и их сыне. Трагедия произошла в селе Обайгора.
Михайло познакомился с Анной в России, где раньше работал. Пара зарегистрировала брак в Байину-Башту, родился ребенок. В дальнейшем пара развелась. Предполагается, что во время приезда матери с сыном в Обайгору между экс-супругами произошла ссора, во время которой Анну и ее сына застрелили. Мужчина, по всей видимости, не дожидаясь приезда полиции, покончил с собой.
Ведётся следствие.
Диппредставительство РФ обратило внимание на публикации в СМИ и ожидает официального уведомления от сербских правоохранительных органов.