Застреленного из-за ревности подростка оставили истекать кровью на обочине дороги
Подросток Трей Райт был застрелен в США во время драки, которую, по утверждениям семьи и друзей, организовала его собственная девушка Джанна Кистенмахер. Мать погибшего рассказала, что сын был без ума от своей подруги и не подозревал об опасности.
тестовый баннер под заглавное изображение
Семья и друзья убитого в Южной Каролине 16-летнего Трея Райта обвиняют его подругу-болельщицу, прозванную «Королевой пчел», в организации драки, в результате которой он был застрелен. Мать погибшего подростка Эшли Линдси рассказала, что ее сын встречался с Джанной Кистенмахер всего несколько недель, но был по уши влюблен в девушку, которая якобы обрекла его на смерть.
«Всего за два дня до того, как он был убит, он сказал мне, что быть с Джанной — это словно мечта, ставшая явью», — поделилась Линдси, назвав девушку «Королевой пчел». Она добавила, что ее сын понятия не имел о том, что происходит вокруг, и доверял своей девушке.
Мать также рассказала, что знала о том, что Райт направлялся на встречу с Девином Рэпером и Кистенмахер, и пояснила, что сын полагал, что у них будет «драка на кулаках». Друзья погибшего подростка раскрыли подробности ссоры, которая произошла за несколько часов до стрельбы. Дочь офицера полиции округа Хорри Кистенмахер затеяла конфликт со своим бойфрендом, обвинив его в измене, в то время как сама общалась с Рэпером, который и считается предполагаемым стрелком. По словам свидетелей, во время ссоры по телефону убийца направил пистолет на экран, угрожая Райту. Несмотря на очевидную угрозу, и Кистенмахер, и Райт были уверены, что встреча закончится обычной дракой.
«Я думаю, она просто хотела, чтобы они поссорились, а не чтобы все закончилось таким образом», — сказал друг Райта Итан Кирби. Он добавил, что все началось как ребячество, но обернулось настоящей трагедией. Рэпер находился в одной из двух машин, набитых подростками, которые в течение часа ехали из района Миртл-Бич в сельскую местность Джонсонвилл для встречи с Райтом. Кистенмахер была водителем второго автомобиля. Как только соперники встретились лицом к лицу, Рэпер, предположительно, выстрелил в Райта несколько раз. После чего вся группа свидетелей, включая его девушку, оставила юношу истекать кровью на улице.
«Как можно перейти от дурацких разговоров к убийству кого-то? Когда я была маленькой, если у детей возникали проблемы, они встречались на грязной дороге, дрались врукопашную и расходились по домам», — отмечает Линдси. Она подчеркнула, что в ее годы никто не брал в руки оружие и происходящее сегодня не имеет смысла. Кирби предположил, что к этому ужасному поступку привело давление со стороны сверстников. Другой анонимный источник сообщил, что Кистенмахер была известна своими связями с «людьми на пляже и с грузовиками» на Миртл-Бич.
В общей сложности десять подростков были обвинены в связи с убийством. Рэперу предъявлены обвинения в убийстве и хранении оружия во время совершения насильственного преступления, и он содержится под стражей без возможности выйти под залог. Кистенмахер обвиняется в соучастии в совершении тяжкого преступления и была передана под опеку своей семьи.