Неадекват сжег собственную одежду и разгромил чужое авто

Полицейские задержали мужчину, устроившего дебош на улице в Тюмени

тестовый баннер под заглавное изображение

Крупный мужчина устроил безобразия возле спортзала в Тюмени. Хулиган разбил кувалдой первую попавшуюся машину. Кроме того он разделся и поджег свою одежду, передает портал Ural Mash.

40-летний сибиряк заявился в спортзал на улице Гнаровской. Там он требовал, чтобы к нему вышла женщина-тренер. Сотрудники заведения вызвали правоохранителей.

Представители Росгвардии прибыли по вызову. Пока они оформляли задержание, неадекват скрылся с места происшествия. Но затем он вернулся. Мужчина разделся, сложил одежду в кучу и подпалили ее. Но на этом похождения дебошира не закончились.

Правонарушитель разнес кувалдой чужой автомобиль. Какова дальнейшая судьба психопата, не сообщается. Видимо, его все-таки доставили в отделение полиции.

Читайте также: Мать, выбросившая в коробке новорожденную дочь, ранее отсидела за убийство сына

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*