Трехлетнего мальчика нашли одного на железнодорожных путях в Пермском крае
тестовый баннер под заглавное изображение
Малыш сбежал с детской площадки на железнодорожную станцию в Пермском крае. Сотрудники транспортной полиции вернули мальчика матери. Девушка привлечена к административной ответственности.
Как сообщает Ural Mash, ребенка без присмотра обнаружили в районе станции Менделеево. Очевидцы вызвали полицию. Мальчика передали инспекторам ПДН. Позже в соседнем поселении нашли дом беглеца. Его искала 24-летняя мать.
Как выяснилось, девушка оставила малыша на детской площадке, а сама отлучилась растопить печь. Трехлетний мальчик отправился на прогулку и добрел до железнодорожного полотна соседнего населенного пункта.
Ребенка вернули матери. В отношении нее составлен административный протокол о ненадлежащем воспитании сына.
Читайте также: Скорая помощь влетела в торговый павильон в подмосковном городе
Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий