Суд заключил под стражу отца, обвиняемого в убийстве трехлетней дочери
тестовый баннер под заглавное изображение
Отца трехлетней девочки из Краснодарского края заключили под стражу по обвинению в ее убийстве, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края в понедельник.
Стало известно, что ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу рассматривал Кавказский районный суд.
– Из материалов, представленных суду, следует, что фигурант, являясь отцом 3-хлетней девочки, проживая отдельно от нее и ее матери, 19 сентября забрал ребенка из дома и совершил ее убийство. После этого, желая скрыть преступление, мужчина заявил о похищении девочки, – говорится в сообщении.
В итоге, ознакомившись с материалами дела, суд принял решение и заключил обвиняемого под стражу сроком на два месяца.
19 сентября обвиняемый под предлогом поездки к "знахарке" из-за страхов ребенка забрал у матери дочь, а на утро приехал растерянный и поникший, рассказывая о цыганах, которые, якобы, похитили ребенка и избили его самого.