Разыскиваемый 25 лет киллер Ореховской ОПГ звонит бывшим подельникам
тестовый баннер под заглавное изображение
Киллер Ореховской ОПГ Владислав Макаров, которого разыскивают более 25 лет, до сих пор находится на свободе и поддерживает связь с бывшими коллегами по криминальному бизнесу. Об этом пишет «Лента.ру».
Издание напомнило, что Ореховскую организованную преступную группу основал новгородский тракторист Сергеем Тимофеевым по кличке Сильвестр. Банда прошла путь от уличного рэкета до контроля над десятками предприятий столичного региона и считается одной из самых жестоких в истории криминальной России.
Макаров был ранее офицером Центрального РУБОПа, а затем стал киллером ОПГ. Определить его местонахождение правоохранительные органы не могут до сих пор.
Ранее сообщалось, что в деле о расстреле в храме святого Фомы в Москве священника Даниила Сысоева появились новые версии.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.