Учительницу обвинили в растлевании мальчика, присматривавшего за ее детьми

The Post: в Новой Зеландии учительницу судят за совращение 12-летнего мальчика

тестовый баннер под заглавное изображение

В Новой Зеландии продолжается судебный процесс в отношении 53-летней преподавательницы, обвиняемой в растлении несовершеннолетнего ученика. Информация об этом появилась в новозеландском издании The Post.

Иск против педагога подал молодой человек, заявляющий о том, что женщина совращала его, допускала непристойные прикосновения и вступала с ним в интимную связь. Указанные события, согласно его словам, происходили в промежуток с 31 января 2005 по 1 января 2006 года, когда потерпевшему было 12-13 лет. 

Истец указал, что в тот период времени он выполнял обязанности няни для детей обвиняемой. Представители стороны обвинения предоставили суду показания свидетелей, которые подтвердили факт работы молодого человека в качестве помощника по уходу за детьми.

Со своей стороны, ответчица полностью отвергла все предъявленные ей претензии, назвав их вымыслом. Женщина указывает, что перебралась в дом, где предположительно совершались противоправные действия, лишь в октябре 2005 года, а на новогодние праздники и вовсе уехала в свой родной город. 

При этом учительница признала, что в 2006 году между ней и истцом действительно состоялся единственный поцелуй. Однако, согласно ее версии, инициатива исходила от самого подростка, а она незамедлительно пресекла этот инцидент, давая понять недопустимость подобного.

Адвокаты защищающейся ходатайствовали о полном снятии обвинений, но судья отклонил данное прошение. Для формирования объективной картины произошедшего судебная инстанция намерена заслушать показания других свидетелей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*