ТАСС: В Нефтеюганске силовики проводят обыски в мэрии города
Фото: Лилия Шарловская
тестовый баннер под заглавное изображение
В администрации города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа проводятся следственные действия, пишет ТАСС. Как сообщили в муниципальной администрации, городские власти оказывают полное содействие правоохранительным органам в проведении необходимых мероприятий.
Ранее ряд средств массовой информации, включая федеральные издания и интернет-каналы, распространили сообщения о том, что в здании мэрии проходят обыски. В официальном заявлении местной администрации подтвердили взаимодействие со следственными органами.
"Все действия правоохранительных органов проводятся в строгом соответствии с действующим законодательством", – .отметили в муниципальном учреждении. Также в сообщении указано: "Администрация города Нефтеюганска взаимодействует со следственными органами и оказывает содействие в проведении необходимых процессуальных мероприятий".
Причина проведения следственных действий официально не раскрывается. Представители администрации не стали комментировать детали происходящего. Информационное агентство в настоящее время не располагает официальными разъяснениями от правоохранительных структур относительно оснований для проведения оперативных мероприятий в здании городской администрации.
Читайте материал "ФСБ рассекретила новые данные о преступлениях фашистов в СССР"
"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом