Водитель «Рено» врезался в жилой дом под Волоколамском, пострадал житель дома
 
Фото: Global Look Press
тестовый баннер под заглавное изображение
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на 15-м километре трассы Суворово—Волоколамск—Руза в Подмосковье съехал в кювет и врезался в частный жилой дом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, пишет ТАСС.
Авария произошла около 20:30 мск; по предварительным данным, за рулём был мужчина 1980 года рождения, управлявший автомобилем марки «Рено». В результате столкновения местный житель 1979 года рождения, находившийся в доме, получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства ДТП.
Ранее микроавтобус с детской хоккейной командой попал в смертельное ДТП в Ростовской области.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.