Дядя и племянница убили и сожгли мужчину в Подмосковье
Следственные органы ГСУ СКР по Московской области предъявили обвинение мужчине, совершившему убийство бойфренда своей племянницы.

тестовый баннер под заглавное изображение
Как стало известно «МК», конфликт между дядей и другом его родственницы произошел 30 октября в недостроенном доме близ деревни Перхурово. В результате дядя убил мужчину, а затем с помощью племянницы вывез тело в багажнике автомобиля погибшего в район деревни Колычево. Там соучастники сожгли машину. На следующий день обгоревший автомобиль был обнаружен, и вскоре подозреваемых задержали.
Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, по ходатайству следствия судом оба фигуранта заключены под стражу. Работа по уголовному делу продолжается.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.