Семь человек пострадали в столкновении микроавтобуса и легковушки в Курско области

тестовый баннер под заглавное изображение
Автобус, перевозивший детей из Белгорода, попал в жесткую аварию в Курской области. Пострадали семь человек, написал в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
“Микроавтобус, перевозивший наших детей, столкнулся с легковым автомобилем. Травмы получили семь человек: водитель легковушки и шесть человек из автобуса. Среди них двое взрослых: водитель и сопровождающий, а также четверо детей”, – сообщил глава области в мессенджере.
По данным Гладкова, детей в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Курскую больницу. Их жизням ничего не угрожает. Ребята под постоянным медицинским наблюдением. Решается вопрос о переводе их в лечебные заведения Белгорода.
Губернатор добавил, что школьники ехали на экскурсию в Коренную пустынь. В настоящее время устанавливается организатор поездки и обстоятельства происшествия.
Читайте также: До пяти выросло число пострадавших при взрыве газа в жилом доме Тульской области
Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.