В Новосибирске машина въехала в станцию метро

В Новосибирске автомобиль въехал в станцию метро и снес двери

тестовый баннер под заглавное изображение

В Новосибирске легковой автомобиль марки Toyota Corolla совершил наезд на станцию метрополитена, полностью разрушив входные конструкции. Инцидент произошел в позднее вечернее время в субботу, когда транспортное средство врезалось во входные двери станции “Золотая Нива” новосибирской подземки и осуществило спуск по лестничному пролету, о чем проинформировала муниципальная служба аварийного реагирования МАСС.

В сообщении службы указывается, что водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение со входными дверями, приведшее к их разрушению, после чего автомобиль продолжил движение вниз по лестнице. Отмечается, что в данной ситуации обошлось без пострадавших, что является удивительным обстоятельством, учитывая статус “Золотой Нивы” как одной из наиболее посещаемых станций метрополитена.

В аварийной службе сообщили, что после произошедшего инцидента водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники спасательной службы выполнили демонтаж серьезно поврежденных конструкций входной группы. При этом их помощь в эвакуации транспортного средства из станции метро не потребовалась.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*