Дроны ВСУ массово атаковали регион РФ: есть раненые

В Белгородской области три человека пострадали из-за атак ВСУ

тестовый баннер под заглавное изображение

ВСУ продолжают атаковать Белгородскую область в четверг, ранения получили еще три мирных жителя. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Стало известно, что один из дронов атаковал грузовой автомобиль в селе Белянка Шебекинского округа, и ранены оказались двое мужчин. У одного пострадавшего – закрытый перелом ноги, его доставили в больницу, второму мужчине с осколочным ранением ноги помощь оказали на месте.

Под атаки вражеских беспилотников попал и поселок Борисовка. В результате атаки по грузовику ранение получил мужчина. Его со множественными осколочными ранениями ног и минно-взрывной травмой доставляют в больницу. Автомобиль полностью сгорел.

Помимо этого, в Борисовке из-за атак дронов повреждена линия электропередачи (в части поселка нет света), повреждены четыре машины и остекление квартир в многоквартирном доме.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*