Стало известно о масштабной эвакуации из МГУ

ТАСС: из здания экономического факультета МГУ эвакуировали 1,5 тыс человек

тестовый баннер под заглавное изображение

Более 1,5 тысяч студентов экономического факультета Московского государственного университета были выведены из корпуса, расположенного на Ленинских горах. Данную информацию подтвердили представители экстренных служб в беседе с корреспондентами ТАСС.

На месте происшествия незамедлительно приступили к работе сотрудники оперативных подразделений и кинологи со служебными собаками для проведения осмотра территории. Позднее в правоохранительных органах сообщили об итогах проверки.

По результатам проведенных мероприятий никаких угрожающих безопасности предметов или устройств обнаружено не было. После завершения всех необходимых процедур студентам было разрешено вернуться в учебные аудитории для продолжения занятий.

Читайте также: Путин: в Киеве не должны заниматься безопасностью за счет РФ

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*