Россиянин устроил погром на улицах азиатской страны

Российский бодибилдер угрожал самосожжением в Лаосе

тестовый баннер под заглавное изображение

В Лаосе задержан российский бодибилдер, устроивший публичный дебош. Им оказался 43-летний владелец фитнес-клуба из московского района Строгино.

По информации SHOT, мужчина в последнее время путешествовал по странам Азии. В Камбодже он получил травму – сломал руку, после чего начал принимать сильнодействующие местные обезболивающие препараты.

Из-за побочных эффектов лекарств у россиянина начались проблемы с психикой. Его даже госпитализировали в неврологическое отделение одной из клиник в столице Лаоса Вьентяне, однако он сбежал оттуда.

После побега мужчина начал вести себя агрессивно: разбил витрину магазина, бросался под машины, угрожал прохожим и заявлял, что совершит самосожжение прямо на улице. Полиции пришлось применить силу, чтобы его задержать.

Сейчас спортсмен находится в отделении полиции. Волонтёры ищут его родственников, которые смогли бы организовать возвращение мужчины в Москву для оказания ему квалифицированной медицинской помощи.

Читайте также: Перекупщики убили и сожгли россиянина, который пытался продать иномарку

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете всегда в курсе последних событий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*