Химкинские вольтижеры получили награды более десятка номинаций фестиваля в Липецке

Химкинские вольтижеры получили награды более десятка номинаций фестиваля в Липецке

20 декабря в Липецке состоялся ежегодный предновогодний фестиваль по конной вольтижировке «Золотой вольтижер». На соревнованиях спортсмены выступали с импровизационными и постановочными номерами на сцене с макетом лошади. Химчане в составе команды спортшколы «Планерная» были награждены более чем в десятке номинаций.

Химкинская команда «Покорители прерий» выиграла в номинации «Золотая сплочённость». «Золотым тандемом» назвали дуэт Анастасии Кургановой и Таисии Мякининой, «Золотым дуэтом» — пару Валерии Карасевой и Валентины Земсковой, «Золотой улыбкой» — номер Льва Барнагова и Марианны Трухиной.

В различных индивидуальных номинациях отметили Валентину Земскову, Тимура и Александра Корневых, Анастасию Курганову, Валерию Карасеву, Таисию Мякинину, Льва Барнагова и Марианну Трухину.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*