Почти 1 тыс. учащихся досрочно сдают ЕГЭ по математике в Подмосковье

Почти 1 тыс. учащихся досрочно сдают ЕГЭ по математике в Подмосковье
Фотобанк Московской области, Галина Добрынина

Экзамен по математике продолжает досрочный этап Единого государственного экзамена в Подмосковье в пятницу, в нем принимают участие около 1 тысячи человек, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«В пятницу подмосковные участники досрочного этапа ЕГЭ-2018 сдают экзамен по математике. Около тысячи человек зарегистрировались для сдачи экзамена, большинство будет сдавать математику профильного уровня, остальные – базового», – говорится в сообщении.

Для участников подготовлены семь пунктов проведения экзаменов (ППЭ) – в Балашихе, Красногорске, Мытищах, Химках, Можайске, Одинцовском и Раменском районах, уточняется в материале. 

В нем поясняется, что за ходом проведения экзаменов следят 18 специально подготовленных и аккредитованных общественных наблюдателей, в том числе в режиме онлайн. На выполнение заданий экзамена по математике профильного уровня ребятам дано почти четыре часа, базового – три часа.

«Экзаменационные материалы в ППЭ доставлены управлением специальной связи, экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в пунктах», – отмечается в сообщении.

Официальный день объявления результатов ЕГЭ – не позднее 11 апреля 2018 года.

Досрочный период ЕГЭ-2018 в Московской области начался 21 марта и продлится до 11 апреля. Экзамены в этот период сдадут около 1900 человек – выпускники прошлых лет и текущего года, студенты колледжей и техникумов.

Министерство образования Московской области
Тема:
Проведение ЕГЭ в Подмосковье

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*