Новые лица в команде бизнес-омбудсмена

Новые лица в команде бизнес-омбудсмена

Сегодня Владимир Головнёв провел рабочую встречу с кандидатом на должность руководителя общественной приёмной уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Люберцы. Ею стала генеральный директор Люберецкого районного телевидения Екатерина Дегтярева.

Свою трудовую деятельность Екатерина Григорьевна начинала как индивидуальный предприниматель, а в 2007 году пришла на телевидение. Сначала работала в качестве автора, помощника главного редактора на телеканале «365 Дней ТВ», входящий в холдинг ТПО «Ред Медиа». В 2013 году возглавила ООО «Люберецкое районное телевидение». За плечами большой управленческий опыт и знание сферы бизнеса.

– Налаженное взаимодействие с местной администрацией и контрольно-надзорными органами, тесное взаимодействие с предпринимательским сообществом и богатый опыт общественной деятельности станут хорошим подспорьем в работе Екатерины Григорьевны. Доверие со стороны бизнеса к личности руководителя приемной – очень важный фактор при выборе кандидата. Екатерина такими качествами обладает. Я думаю, она быстро вольется в нашу работу и станет полноценным членом нашей команды, – рассказал по итогу встречи Владимир Головнёв.

Напомним, общественная приёмная уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Люберцы существует с 2014 года. Ранее приемную возглавлял председатель совета директоров текстильного объединения компании «МОНОЛИТ», президент Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района Сергей Николаевич Лукьянов, который в прошлом году сложил свои полномочия на посту руководителя приемной.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*