В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!🏉
В минувшие выходные в химкинском «Центре пляжных видов спорта «С.С.С.Р.» собрались лучшие регбисты из Дагестана, Нижнего Новгорода, Твери, Донецка и других регионов, чтобы сразиться за первые места популярных в нашем округе и вне его пределов соревнований.
Как и в прошлом году, обладателем кубка среди мужчин стал московский клуб «Динамо» – «бело-голубые» стали лидерами в дивизионе «Элита пляжа», обыграв команду Нижнего Новгорода (9:3), «Тигры Донбасса» (8:0), «Спартак» (7:2) и «Армейцев» (7:0). Лучшим игроком турнира по мнению организаторов стал игрок команды-победителя – Артур Неду из «Динамо».
Женские команды показали эффектную яркую игру – среди избранной десятки сильнейшими оказались девушки из «Москомспорта», обыгравшие как участниц «ЦСКА», так и «Спартака».
В дивизионе «Пляжники» РК «Химки» заняли четвертое место.
Ежегодные соревнования по пляжному регби в закрытом помещении проводятся в Химках уже третий год подряд – первые соревнования состоялись в 2017 г.