В связи с проведением 21 тура Чемпионата России по футболу прогнозируется затруднение движения вблизи стадиона «Открытие Арена» в вечерний час пик. Движение на Волоколамском шоссе в Москве будет затруднено с 17 часов и до окончания матча.

Перекрытия движения не планируется, однако прогнозируется затруднения движения в вечерний час пик в связи с притоком личного транспорта. Объехать место проведения мероприятия можно по Строгинскому шоссе и Новощукинской улице.
Департамент транспорта города просит автомобилистов учитывать возможные затруднения и пользоваться общественным транспортом для поездок до места проведения мероприятия.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.