
Мостик, лодочка и коробочка. Эти упражнения знакомы всем с детства. И на первый взгляд их не так уж и сложно выполнить. Но если мышцы спины слабые, то могут возникнуть трудности. Как укрепить и поддерживать мышцы в тонусе, рассказали химчанам на тематическом мастер-классе.
Специалист по лечебной физкультуре Николай Абрамов показал жителям специальные упражнения, которые помогут укрепить мышцы спины всего за 30 минут в день.
Чтобы закрепить эффект от тренировки, нужно сделать небольшую растяжку. Летом тематические встречи всё чаще проводят на свежем воздухе: в парках, скверах и городских площадках. Подробную информацию о мастер-классах можно найти во вкладке газеты «Химкинские новости», в социальных сетях по хештегу
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.