Соглашение о взаимодействии Союза «Химкинская торгово-промышленная палата» и Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры

29 сентября 2021 года прошла рабочая встреча Северного транспортного прокуратора Вадима Курсова и президента Союза «Химкинская торгово-промышленная палата» Тараса Орлина.

В рамках встречи обсудили вопросы, касающиеся обеспечения эффективного взаимодействия прокуратуры и бизнес-сообщества в городском округе Химки Московской области, определили основные направления сотрудничества для обеспечения защиты прав и законных интересов хозяйствующих субъектов, в том числе в транспортной сфере.

По итогам встречи подписали соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, достигнута договоренность о дальнейшем проведении совместных мероприятий.

При наличии вопросов и для участия в рабочих встречах с Северной транспортной прокуратурой просьба обращаться по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18 или по электронной почте infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*