«Боже, какая красавица»: Юлия Меньшова показала фото Веры Алентовой накануне ее 80-летия

11-02-2022 09:05

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова сообщила о предстоящей премьере с участием ее матери Веры Алентовой.

 

21 февраля народной артистке России исполнится 80 лет. Эту дату Алентова отметит на сцене Театра имени Пушкина. Она сыграет в спектакле-бенефисе «Мадам Рубинштейн».

Накануне Меньшова побывала на генеральной репетиции постановки, где ее родительница исполняет главную роль. Дочь осталась под огромным впечатлением от таланта актрисы.

«Сегодня был показ «для пап и мам» — так в театрах называют самый первый прогон для зрителей, на который собираются близкие друзья и родственники. Я смотрела на маму и просто заходилась от восхищения и гордости. Потому что она — потрясающая актриса и уникальный профессионал», — рассказала Меньшова поклонникам в Instagram.

Артистка опубликовала селфи из гримерки театра и фото Алентовой со сцены. Фанаты звездной семьи пришли в восторг от матери телеведущей, они засыпали ее комплиментами.

«Красивая женщина, талантливая актриса, замечательная мама и жена!»; «Потрясающая актриса и красивейшая женщина!»; «Красивая мама у вас»; «Боже, какая красавица», — оставили комментарии пользователи.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Читайте также: «Красотка»: Оксана Федорова показала фото с прогулки по заснеженной Москве


Вера Алентова
Звёзды
Советская и российская актриса, театральный педагог, народная артистка РФ.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*