Химкинская наездница Полина Ширяева стала серебряным призёром муниципального первенства по конкуру?

Химкинская наездница Полина Ширяева стала серебряным призёром муниципального первенства по конкуру🏇

28 и 29 июля на территории конноспортивного комплекса "Измайлово" прошло Открытое первенство по конкуру и выездке "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, этап кубка Baby Boom-2022🏆 Победители и призёры определялись в более чем 15 зачётах, в том числе для всадников начального уровня. На соревнования приехали девять представителей химкинской спортшколы "Пони-спорт "Планерная".

Маршрут №2 "С перепрыжкой" в общем зачёте среди участников от 12 лет и старше прошла на "серебряный" результат Полина Ширяева – на пони по кличке Ханни Кенди 13-летняя воспитанница тренера Светланы Машинистовой заняла второе место🥈🐴

Химкинская наездница Полина Ширяева стала серебряным призёром муниципального первенства по конкуру?Химкинская наездница Полина Ширяева стала серебряным призёром муниципального первенства по конкуру?