Команда химкинских саблистов стала третьей по итогам всероссийского фехтовального турнира в столице??

Команда химкинских саблистов стала третьей по итогам всероссийского фехтовального турнира в столице🥉🤺

22 октября в Москве продолжился всероссийский кадетский турнир по фехтованию памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова. В стенах столичного спорткомплекса "Чертаново" состязались 23 юношеские команды, бои проводились на саблях⚔ Спортсмены представляли фехтовальные школы Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Татарстана, Алтайского края, Хабаровского края, Новосибирской, Самарской, Ивановской, Омской и Саратовской областей, а также Белоруссии.

В составе сборной Московской области за медали поборолись несколько воспитанников химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию – 16-летние кандидаты в мастера спорта Фёдор Савин и Артём Смирнов, Иаков Селезнёв и Марк Трофимов. Химчане уступили лидерство сборным Москвы и Новосибирской области, в итоге заняв третье командное место и выиграв бронзу всероссийского турнира🏅

Команда химкинских саблистов стала третьей по итогам всероссийского фехтовального турнира в столице??Команда химкинских саблистов стала третьей по итогам всероссийского фехтовального турнира в столице??

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*