Наездники “Планерной” вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?

Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже🏇

В минувшие выходные в крытом манеже Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конному спорту – выездка на пони, Первенство химкинской спортшколы "Пони-спорт "Планерная" и Кубок ОУСЦ "Планерная". Более 30 спортсменов Химок приняли участие в состязаниях.

В рамках домашнего первенства в категории "Предварительный приз – дети. Тест В" программу на серебро и бронзу исполнили Нелли Голубкова и Полина Ширяева и их четвероногие напарники, пони по кличкам Лина и Ханни Кенди, соответственно🐴 В тесте А победительницей признали Славу Киселеву и пони Лину, следом призовые места распределились между Ангелиной Сычевой и Голден Джеком и Варварой Афониной и Рапсом🏅

По итогам Кубка ОУСЦ "Планерная" в двух группах были определены два лидера, ими стали Мария Иванова и пони по кличке Эджена и Слава Киселева и Лина🏆 Серебром наградили Анастасию Чурикову и Ангелину Сычеву, а третьи места заняли Виктория Иванникова и Бонни и Варвара Афонина и Рапс.

Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?Наездники "Планерной" вошли в число победителей и призёров соревнований в домашнем манеже?

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*