
С 16 по 20 мая в подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Park состоялся финал Кубка Победы-2024 по конному спорту. Соревнования проводились в пятый раз в течение мая в несколько этапов. В заключительных состязаниях по конному троеборью на открытом манеже выступали более ста спортивных пар их разных регионов страны.
Химки представляли наездники спортшколы «Пони-спорт «Планерная» под руководством тренера Алексея Ермаченкова, двое из которых сумели занять призовые места. «Серебряный» результат — у Варвары Яковлевой, которая исполняла программу на пони по кличке Лаки Страйк. Бронзу выиграла Ангелина Сычева вместе с пони Кампари.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.