Четыре человека погибли в результате стрельбы в школе штата Висконсин США

Четыре человека погибли в результате стрельбы в христианской школе города Мэдисон штата Висконсин США. Об этом сообщает телеканал CNN.
По данным СМИ, также известно минимум о пяти пострадавших. Кто конкретно погиб и получил ранения – ученики или педагоги – пока не уточняется.
Изначально сообщалось, что подозреваемый в нападении на образовательное учреждение мертв. Также заявлялось о двоих погибших, но позже правоохранительные органы уточнили число жертв.
Согласно информации местной полиции, нападение совершил несовершеннолетний.
Ранее стало известно, что в Ростове-на-Дону мужчина за один день пытался зарезать несколько человек. Он нападал на людей в подъездах многоквартирных домов.
В настоящее время он задержан по горячим следам. Число пострадавших уточняется.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.