В Петербурге накрыли бордель, принимавший экзамен у жриц любви

Прикрыли петербургский бордель, в котором девушки сдавали теорию и экзамены

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прикрыло бордель, который располагался в помещении отеля в доме на Чкаловском проспекте.

Как сообщает “МК в Санкт-Петербурге” со ссылкой на правоохранителей, в борделе за денежное вознаграждение оказывали интим-услуги. При этом девушки, чтобы устроиться туда на работу, проходили теоретические занятия, а затем сдавали экзамен.

В рамках уголовного дела по статье “организация занятия проституцией” была задержана 46-летняя женщина. Работниц салона также привлекли к ответственности.

“Мамка” обещала девушкам заработную плату порядка 150 тысяч рублей за работу в 4 смены по 12 часов в неделю. При этом соискательницы должны были подписаться на Телеграм-канал, где им преподавали курс теории, а затем сдать экзамен, прежде чем их возьмут в штат. 

Кроме этого, полиция заинтересовалась владельцем отеля, сдавшим свои помещения сомнительным арендаторам.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*