Выросло число жертв взрыва в доме на улице Генерала Тюленева

Фото: Ирина Боброва

тестовый баннер под заглавное изображение

Число жертв взрыва и последующего за ним пожара, случившегося 4 мая в доме на улице Генерала Тюленева, выросло. Спасатели в ночь на 6 мая обнаружили еще одну погибшую.

Как выяснил «МК», в 1.30 при разборе завалов нашли труп женщины. Таким образом, число жертв происшествия составило 4 человека.

Напомним, ранее следователи установили, что погибли жильцы из трехкомнатной квартиры на 9-ом этаже –  72-летняя пенсионерка Ирина Владимировна, ее 38-летняя дочь Наталья и ее старший 18-летний сын. Двое других детей (13 и 3 лет от роду) были госпитализированы. Также в больницы попали несколько жильцов подъезда. У одного из них, 39-летнего мужчины — жильца однокомнатной квартиры на 9-ом этаже, ожоги 80% тела. 

Взрыв в жилом доме на юго-западе Москвы: фото с места происшествия

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*