“Я остановил наркомана наглого”: Ираклий Пирцхалава получил штраф за драку с коллегой

Ираклий Пирцхалава выплатит Михаилу Гребенщикову 15 тысяч рублей за нанесение побоев

Фото: Наталья Мущинкина

тестовый баннер под заглавное изображение

Кажется, разгорается новый звездный скандал. На этот раз в центре звездной ссоры встали бывший участник шоу «Фабрика звезд» Ираклий Пирцхалава и музыкант и диджей Михаил Гребенщиков, передает NEWS.RU.

Как сообщает тг-канал Baza, зацепившись словами, артисты быстро перешли к рукоприкладству.

Все произошло на спортивно-музыкальном мероприятии, где участвовало 16 команд из разным стран. Командой из Грузии руководил как раз Пирцхалава. Через некоторое время после начала Пирцхалава начал довольно активно проявлять недовольство, на это отреагировал Михаил Гребенщиков. Пирцхалава не стал долго думать и нанес обидчику удар. В результате против него завели административное дело.

Пирцхалава не стал отмалчиваться в Сети, так как почти сразу же после инцидента начал получать в блоге оскорбления от пользователей, которые усмотрели в драке националистический момент.

Пирцхалава призвал не национализировать нанесение им побоев Михаилу Гребенщикову. Более того, певец уже успел получить наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Сам Пирцхалава рассказывает, что дело было вовсе не в какой-то обоюдной ненависти, а в том, что Михаил курил в общественном месте, на что Пирцхалава указал. По словам звезды, конфликт завязался именно на этой почве, ведь Михаил ему в ответ нахамил.

Артист также оставил развернутый комментарий: «Я вижу, раздувается буря в стакане. Хочу прокомментировать. Итак, это было дело всего полтора месяца назад. И я просто остановил наркомана наглого, который курил в общественном месте, который нахамил мне, когда я ему сделал замечание. Да, по закону я поступил неправильно и понес наказание. Сегодня был суд. По-мужски и по-человечески я считаю, что я поступил правильно. Но я себя не оправдываю ни в коем случае. Для меня это действительно будет уроком. Не национализируйте, пожалуйста, этот вопрос. Я грузин, но я родился в Москве. У меня огромное количество друзей русских. Я всегда стоял за Россию, когда находился в Грузии. И наоборот».

Напомним, и Ираклий Пирцхалава, и Михаил Гребенщиков были участниками музыкального проекта «Фабрика звезд». Михаил участвовал в первом сезоне, а Ираклий пришел на проект во втором сезоне.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*