В СК возбудили уголовное дело после массовой потасовки в СНТ под Уфой
тестовый баннер под заглавное изображение
Следователи СК возбудили уголовное дело по части 2 статьи 127 УК РФ после массовой потасовки в СНТ "Радуга" под Уфой. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.
Ранее сообщалось, что в СНТ сначала вспыхнула ссора между детьми, которая переросла в драку с родителями. Обидчики, как сообщалось ранее, приехали в Башкирию из Таджикистана, и позвали на помощь родителей. Мужчины избили обидчиков своих детей, а одного из них и вовсе усадили в машину и продолжили избивать.
В полиции также уточняли, что взрослые вмешались в детский конфликт, который возник во время игры. Теперь делом занимаются в СКР, где возбудили дело в связи с незаконным лишением свободы. Сейчас следователи допрашивают участников конфликта, свидетелей и очевидцев.