В датских аэропортах Эсбьорг, Сённерборг и Скридструп зафиксированы беспилотники

тестовый баннер под заглавное изображение

Полиция Дании сообщила о появлении беспилотников в воздушном пространстве аэропортов городов Эсбьорг, Сённерборг и Скридструп, передает Reuters со ссылкой на официальных представителей правоохранительных органов. Сейчас сотрудники полиции находятся на местах и проводят проверки по поступившим сообщениям.

Ранее в ночь на четверг сервис Flightradar24 сообщил о временном закрытии аэропорта датского города Ольборг из-за обнаружения беспилотников в зоне полетов. В результате три прибывающих рейса были перенаправлены в другие аэропорты для обеспечения безопасности пассажиров и экипажей.

Датские власти продолжают расследование инцидентов с беспилотниками, чтобы установить причины их появления и предотвратить возможные угрозы авиационной безопасности.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*