В ОУСЦ “Планерная” состоялись ежегодные соревнования по конкуру в честь Дня Татьяны?

В ОУСЦ "Планерная" состоялись ежегодные соревнования по конкуру в честь Дня Татьяны🏇

29 января на территории химкинского Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли муниципальные Открытые соревнования по конкуру, посвящённые Дню Татьяны. В стенах крытого домашнего манежа выступили 17 представителей спортшколы "Пони-спорт "Планерная" нашего города. Программа ежегодных состязаний состояла из пяти маршрутов.

На маршруте №2-110 см лучший результат показала Анастасия Васильева на лошади по кличке Шкиф с результатом 0 штрафных очков, став и серебряным призёром вместе с лошадью по кличке Ивняк🏆 В общем зачёте маршрута №3-100 см второе место занял Герман Сердечнов на лошади Тристан🥈

Среди всадников на пони на маршруте №5-65 см, "Приближенно к норме времени" ещё одно золото выиграла Ангелина Сычева, выступив на пони по кличке Лина🥇 В той же категории Мирослава Журавлёва на пони Эджена признана второй, а Сергей Комиссаров также на Лине – на третьем месте🏅

Наездники тренируются в Химках под руководством тренера Светланы Машинистовой🐴

В ОУСЦ "Планерная" состоялись ежегодные соревнования по конкуру в честь Дня Татьяны?В ОУСЦ "Планерная" состоялись ежегодные соревнования по конкуру в честь Дня Татьяны?