В Турции байкерша в кофейне избила туристку из России

Фото: Николай Ткаченко
тестовый баннер под заглавное изображение
В Турции туристку из России избили в кофейне. Инцидент произошел в минувшую субботу в Аланье. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.
По информации издания, мимо россиянки в какой-то момент по направлению к туалету прошла байкерша и ударила ее по ноге.
Когда девушка возмутилась, та, по словам россиянки, набросилась на нее с кулаками, избила и скрылась на мотоцикле.
Полицию помогли вызвать сотрудники кофейни, нападавшую тоже доставили в участок.
По словам россиянки, нападавшей оказалась 27-летняя местная байкерша которая даже продолжала угрожать и выкрикивать какие-то националистические оскорбления даже в полиции.
Писать заявление пострадавшая отказалась, хотя полицейские были на ее стороне и предлагали все оформить.
Ранее бывший начальник криминальной милиции Евгений Харламов рассказал, что в страны Азии девушек из России завлекают в страны легким заработком, после чего могут продать в рабство.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.