Компания SsangYong раскрыла глобальную версию внедорожника Rexton 2021

SsangYong на домашнем рынке представил новое поколение внедорожника Rexton, который уже доступен для покупки в Южной Корее, а в следующем году его смогут купить и жители ЕС.
SsangYong новый Rexton с индексом Y450 позиционирует как новое поколение, но по факту это глубоко модернизированный Rexton четвертого поколения.

В новинке кардинально изменили переднюю часть, где появилась большая радиаторная решетка с крупноячеистой структурой, установили светодиодную оптику и полностью изменили бампер.

В салоне внедорожника изменений очень мало, и в их числе новый руль с усеченной нижней частью, более качественные отделочный материалы и измененные дверные карты.

В базовой версии Rexton предлагается с аналоговой панелью приборов и семидюймовым экраном мультимедийной системы.

В топовой версии уже цифровая панель с 12,3-дюймовым дисплеем и мультимедийная система с 9,2-дюймовым экраном. Новинку можно купить в пятиместном и семиместном вариантах.

Размеры SsangYong Rexton почти не изменились. Так, длина внедорожника составляет 4850 мм, ширина — 1960 мм, высота — 1825 мм. Размер колесной базы равен 2865 мм.

ДВС для Rexton остался без изменений, и это все тот же 2,2-литровый дизель форсированный со 181 до 202 лошадиных сил и с 420 до 440 Нм крутящего момента. В паре с дизельным мотором работает восьмидиапазонный автомат, который пришел на смену трансмиссии 7G-tronic от компании Mercedes-Benz.

Привод у внедорожника задний, а систему полного привода 4Tronic предлагают в качестве опции.

В Южной Корее новый Rexton предлагается за 36,95 миллиона вон, что в пересчете составляет 2,53 миллиона рублей.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*