
Global Look Press


Самым аварийно-опасным временем суток в Управлении ГИБДД Москвы назвали промежуток между 17:00 и 20:00 часами.
По данным столичной Госавтоинспекции, по пятницам фиксируется небольшое увеличение количества ДТП. Относительно аварийно-безопасной является первая половина суток. После 12:00 часов аварии происходят значительно чаще, а пик аварийности приходится на период с 17:00 до 20:00 часов.
Причиной тому может служить возможное накопление усталости у водителя, а также повышенный трафик в конце трудового дня, передает ТАСС.
Управление ГИБДД Москвы просит участников дорожного движения в случае повышенной усталости или ухудшения самочувствия отказаться от управления автомобилем.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.