28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021»

Под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в период с 12 по 16 апреля 2021 года на территории АО «Экспоцентр» будет проводиться 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».

Смотр «Продэкспо» является крупнейшим в России и Восточной Европе выставочным событием в сфере продовольствия, на котором демонстрируются новейшие достижения и технологии в пищевой промышленности. На экспозиции общей площадью свыше 100 000 квадратных метров около 2 500 участников из почти 70 стран мира представляют весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики. Для регионов России выставка служит площадкой для продвижения местных продуктовых брендов на общероссийском и международном рынках. Формат региональных коллективных экспозиций позволяет малому и среднему бизнесу успешно продемонстрировать свою продукцию аудитории около 60 000 чел., представленной закупщиками торговых сетей, общепита, государственных предприятий и иностранных байеров.

Для участия необходима обязательная предварительная регистрация. Заявки на участие можно направлять по эл. почте infohtpp@mail.ru. Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, или еmail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*