6-я специализированная выставка «Рудник Урала – 2021»

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что в период с 9 по 11 ноября 2021 года в г. Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет 6-я специализированная выставка «Рудник Урала – 2021».

Проект призван стать крупнейшей презентационной и дискуссионной площадкой, которая позволит обсудить главные тенденции горнодобывающей отрасли. Посетители и партнеры выставки – крупнейшие производители меди, цинка, угля, драгоценных металлов, минеральных удобрений в стране.

Выставка нацелена на удовлетворение интересов горнодобывающих предприятий в повышении эффективности разработки месторождений полезных ископаемых открытым и закрытым способом за счет внедрения современных технологий и использования высокопроизводительного горно-шахтного оборудования.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, заявки на участие можно направлять по эл. почте infohtpp@mail.ru. Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, или еmail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*