Андрей Разин откроет 29 января международную выставку «АГРОС – 2020»

Андрей Разин откроет 29 января международную выставку «АГРОС – 2020»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин обратится с приветственной речью и откроет Международную выставку технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС– 2020».

Открытие выставки состоится 29 января на территории Крокус Экспо в Москве.

«В этом году в фокусе выставки станут мероприятия, посвящённые современным подходам в области животноводства и кормопроизводства. Деловые конференции и семинары дополнят практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, а также показ племенных животных. Подмосковные как профессионалы отрасли, так и начинающие фермеры продемонстрируют на выставке свои лучшие достижения», – отметил Андрей Разин.

В выставке «АГРОС» примут участие более 300 компаний на общей площади 14.000 кв.м., предлагающие племенных животных и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, будут представлены технологии из более 27 стран.

В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие»состоятся более 60 деловых мероприятий с участием около 200 российских и зарубежных экспертов. 

«Особо хочется пригласить на выставку молодых специалистов, кому интересна предпринимательская деятельность в сфере животноводства и кормопроизводства. Для них планируется множество семинаров, на которых можно будет узнать об основах фермерства, организации своего бизнеса и финансовом управлении на ферме», – добавил Андрей Разин.

Новинки на выставке покажут победители конкурса «Лучшие на АГРОС». Достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Местом встречи для молодых специалистов станет «Ярмарка вакансий». Впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG – Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.

Продлится выставка до 31 января.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*