
Министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин представит возможности молочной индустрии региона на конференции “Новые ниши и возможности на молочном рынке: шансы, которые дает кризис”.
Конференция состоится сегодня, 21 июля. Организатор мероприятия информационно-аналитическое агентство Milknews.
Аналитики представят данные по рынку в разрезе категорий, дадут советы, как выжить предприятию в кризисные времена, какие ниши выбрать для развития и какие возможности открывает перед инвесторами новая реальность пандемии.
Эксперты Союзмолоко, Streda Consulting, Сбербанка России и представители крупнейших компаний молочной отрасли обсудят актуальные вопросы молочной отрасли.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.