Четвёртый конкурс «Лучшая банковская программа для МСП-2019»

24 мая 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2019», который Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит в четвертый раз в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Основная цель Конкурса – стимулирование создания качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего предпринимательства. Главная особенность конкурса заключается в том, что банки-конкурсанты получают независимую оценку своих программ исключительно предпринимательским сообществом всех регионов страны. Конкурс – это   возможность для банков понять, в чем действительно нуждаются предприниматели, его сегодняшние и потенциальные клиенты. Это дает банкам возможность услышать бизнес и повернуться к нему лицом.

Более того, по итогам конкурса все регионы России получают информацию, какой банк был выбран в этом году как банк более всего отвечающий запросам малого бизнеса, предлагающий наиболее полезный продукт для его поддержки и развития.

Традиционно Конкурс будет проходить в два этапа. Экспертный совет оценит поданные банками-претендентами заявки на заочном этапе и выдвинет лучших номинантов на очный этап Конкурса. Допущенные до финала банки будут оценены по 18 критериям,  значимым для предпринимателей при выборе банка. Очный этап буду оценивать действующие предприниматели.

Конкурс проводится на некоммерческой основе.

Участие в конкурсе не просто дает возможность зарекомендовать себя перед представителями МСП и привлечь новых клиентов, но и сопровождается широким освещением программ и продуктов в средствах массовой информации.

Для участия в конкурсе необходимо согласие банка на включение в состав номинантов (форма заявка прилагается), личное участие представителя банка, уполномоченного ответить на вопросы предпринимателей, а также выступление в рамках финала конкурса 24 мая с блиц – презентацией (5 минут), раскрывающей принципы работы, конкретные действующие программы для малого и среднего бизнеса, которые реализуются банком.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 6 мая 2019 года и должны быть направлены в ТПП РФ по адресу giv@tpprf.ru, тел. +7 (495) 620-0142.

С вопросами по участию в конкурсе Вы можете обращаться к Гуркиной Юлии, тел.: +7 (495) 620-0142.

Финал Конкурса состоится  24 мая 2019 года в «Синем» зале ЦВК «Экспоцентр».

Банк, одержавший победу, получит статуэтку Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» 10 июня 2019 года. 

«Лучшая банковская программа для МСП-2019»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*