Форум «Строительная отрасль. Горизонт 2030»

6-7 ноября 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Форум «Строительная отрасль. Горизонт 2030». Ключевой темой Форума станет реализация стратегических задач и целевых показателей, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.
Форум организован Национальным объединением строителей, Комитетом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, Российским Союзом строителей, Национальным объединением проектировщиков и изыскателей, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом архитекторов России, Союзом проектировщиков России, Национальным объединением предприятий стройиндустрии.
Главной целью мероприятия станет выработка единой позиции органов государственной власти и профессионального сообщества по механизмам достижения заявленных в Стратегии целей, а также первоочередным мерам, направленным на их реализацию и активизацию участия в этом процессе организаций строительного комплекса.
Для участия в Форуме приглашены представители ведущих строительных, архитектурных, проектных, изыскательских организаций и их ассоциаций, члены Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, руководство Минстроя России, Минпромторга России, Минобразования России, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также руководство строительной отрасли Республики Беларусь и Республики Казахстан.
Для Вашего удобство будет осуществляться видеотрансляция Форума.
По вопросам участия Вы можете обращаться в Союз «Химкинская торгово-промышленная палата» по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, e-mail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*