Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2021

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что с 1 по 3 ноября 2021 г. под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2021, импортно-экспортный проект, основная цель которого – развитие торговых отношений и деловых контактов между Россией, СНГ, Азией и другими странами.

Мероприятие призвано восстановить активное международное сотрудничество, вновь открывая возможности построения эффективных бизнес-коммуникаций между производителями, дистрибьютерами, закупщиками и предпринимателями из разных стран и направлено на поиск и развитие как импортных, так и экспортных возможностей, International Commodity Fair объединяет в себе:
– 5-ю Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров «China Commodity Fair», где компании из Китая представляют свои решения для предпринимателей, заинтересованных в импорте и дальнейшей реализации продукции на российском рынке;
– Russian Export Platform для российских регионов и компаний, ориентированных на экспорт.

В течение трех дней выставки на площадке ведутся активные переговоры: участники получают возможность найти новых клиентов и партнеров, заключить контракты и расширить границы своего бизнеса. На выставке также работает Единый Консультационный Центр (ЕКЦ) – особая зона International Commodity Fair, где каждый посетитель и участник сможет получить информацию по вопросам логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД, заключения контрактов и любым другим нюансам работы с международными партнерами. Эксперты ЕКЦ – представители крупных логистических, финансовых и консультационных организаций.

В течение первых двух дней выставки 1 и 2 ноября пройдет бизнес-форум «Практика торгового сотрудничества», включающий ряд мероприятий, посвященных вопросам ВЭД, с участием представителей крупнейших торговых компаний, региональных администраций и профильных ассоциаций. Среди тем на обсуждение: тренды рынка потребительских товаров, логистика и сертификация продукции, выход на зарубежные рынки, риски работы с иностранными поставщиками, защита интеллектуальной собственности, меры государственной поддержки и другие вопросы, касающиеся нюансов экспортно-импортной деятельности.

Тематические разделы выставки – продукты питания, сельхозпродукция, подарки, изделия народного промысла, товары для сада и активного отдыха, бытовая техника и электроника, предметы домашнего интерьера, товары для здоровья и красоты, детские товары и игрушки, логистика, таможенное оформление.

Организатором выступает Министерство коммерции Китайской Народной Республики, соорганизаторами – Китайская Торговая Палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле провинции Шаньдун, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле провинции Цзянсу, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле Шанхай Пудун, Комитет по международным выставкам и конгрессам провинции Чжэцзян. Официальная поддержка – Правительство Москвы и Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор ООО «Мессе Франкфурт РУС».

Для участия необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по электронной почте infohtpp@mail.ru или по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18. Сайт выставки: https://icf-expo.ru/.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*