На ВДНХ стартовала сельскохозяйственная выставка “Золотая осень-2019”

На ВДНХ стартовала сельскохозяйственная выставка "Золотая осень-2019"

Российская агропромышленная выставка “Золотая осень-2019” начала свою работу в Москве на ВДНХ в 21 раз.

Первый раз она прошла в 1999 году под названием “Возрождение российского села”, а в 2000 году выставка стала ежегодной. 

В этом году главная тема выставки — устойчивое развитие сельских территорий. 

В мероприятии принимает участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Традиционно в выставке активно участвует и Московская область во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия региона Андреем Разиным.Подмосковье представляет одну из наиболее масштабных экспозиций, которая разместилась на площади 160 квадратных метров.

«В течение четырёх дней мы будем показывать всё, чем богата наша Подмосковная земля. Более 25 наших хозяйств представляют гостям выставки всё самое лучшее, интересное и вкусное- уникальные региональные продуктовые бренды,качество которых уже оценено большим количеством наград, инновационные разработки, широко применяемые в агробизнесе современные технологии, лучшие породы сельскохозяйственных животных», – сказал Андрей Разин.

Агропромышленная выставка «Золотая осень» на ВДНХ была и остается самой масштабной и популярной в России выставкой достижений сельского хозяйства страны. На ней можно познакомиться сразу со всеми регионами, посетить специализированные смотры сельхозтехники и оборудования для АПК, животноводства, а также оборудования для ветеринарии и медицины, выставки корма для сельхозживотных и удобрения.

«Я уверен, что выставка даст возможность продемонстрировать достижения наших аграриев, а также обменяться опытом, обсудить насущные проблемы развития отрасли аграриям с руководством АПК и заключить новые деловые контакты», – отметил Андрей Разин.

Сегодня на стенде Московской области министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин подпишет 18 соглашений общим объёмом инвестиций более 14 млрд рублей.

Продлится выставка на ВДНХ до 12 октября.

Помимо этой выставки, в рамках «Золотой осени» с 4 октября начал свою работу большой гастрономический фестиваль. Он пройдёт до 13 октября на центральных и окружных площадках Москвы – Красной площади, площадях Революции, Славы и других уголках столицы. Сельхозпраздник организован и в городах Подмосковья и многих регионах России.

На ВДНХ стартовала сельскохозяйственная выставка "Золотая осень-2019"

На ВДНХ стартовала сельскохозяйственная выставка "Золотая осень-2019"

На ВДНХ стартовала сельскохозяйственная выставка "Золотая осень-2019"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*