
Химкинская торгово-промышленная палата оказывает содействие Комитету по конкурентной политике Московской области в проведении опроса предпринимателей о влиянии пандемии на бизнес.
Как руководитель предприятия Вы – эксперт в своем деле и понимаете ситуацию в регионе в целом, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Нам важно узнать Ваше мнение о том, как пандемия осложнила ведение бизнеса. Из этих оценок будут сформированы рекомендации для решения вопроса о том, какая поддержка со стороны органов власти и финансовых организаций нужна подмосковному бизнесу.
Ссылка на анкету: https://forms.gle/kQqgJT8nB6tWsk6X8.
Мы гарантируем конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут использоваться только в обобщенном виде.
Благодарим Вас за участие.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.