Первый Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» в рамках 24-ой Международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что в период с 5 по 8 октября в г. Москве пройдет Первый Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» в рамках 24-ой Международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO 2021.

Форум представляет собой коммуникационную платформу для обсуждения и решения задач по развитию туристской обеспечивающей инфраструктуры во всех регионах России с участием глав регионов, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, ключевых игроков ресторанно-гостиничного рынка и инвесторов. Организаторами мероприятия выступают Информационный проект «ПИР» и Федерация Рестораторов и Отельеров России.

Ключевые темы Форума:
– Вопросы государственной политики развития туристской инфраструктуры.
– Федеральные и региональные программы стимулирования привлечения инвестиций в гостиничные объекты.
– Мастер-планы территорий как основа развития туризма и инструмент привлечения инвестиций в объекты туристской инфраструктуры
– Роль Big data в развитии туристской инфраструктуры.
– Классификация объектов размещения и профессиональные стандарты, как основа повышения качества гостиничных услуг.
– Российская региональная кухня как неотъемлемая часть туристской инфраструктуры: проблемы, сдерживающие развитие и пути их решения.
– Инвестиционные проекты в объекты туристской инфраструктуры.
– Межрегиональное взаимодействие в развитии объектов туристской инфраструктуры.
– Вопросы развития объектов туристской инфраструктуры на ООПТ.

Спикеры форума – руководители и эксперты федеральных органов исполнительной власти (Минстрой РФ, Ростуризм, Корпорация Туризм.РФ, Министерство России по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство природных ресурсов РФ), главы субъектов РФ, региональные министры по туризму и руководители профильных ведомств, лидеры отельного и ресторанного бизнеса, представители отраслевых ассоциаций, ведущие эксперты в сфере HoReCa, инвесторы, девелоперы.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию можно по эл. почте infohtpp@mail.ru или по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*