Российская неделя высоких технологий-2022

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что с 26 по 29 апреля 2022 г. состоится «Российская неделя высоких технологий-2022» в ЦВК «Экспоцентр»: цифровое развитие телеком-отрасли в текущих условиях.

Ведущая в России бизнес-площадка, объединяющая выставочную экспозицию и деловые мероприятия в области сетей связи и навигации, облачных исследований, центров обработки данных, программного обеспечения, искусственного интеллекта, «Российская неделя высоких технологий-2022» (РНВТ) станет местом встречи специалистов для обсуждения вопросов развития инфраструктуры цифровой экономики в новых реалиях. РНВТ состоится с 26 по 29 апреля 2022 г. в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр».
Главными событиями Недели станут:
– 34-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2022»;
– экспозиция навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2022»;
– форум «Связь-2022»;
– форум «Российский софт: эффективные решения»;
– XV Международный навигационный форум;
– стратегическая сессия «Цифровая трансформация – приоритеты, кадры, законы».

Центральным событием «Российской недели высоких технологий» является 34-я международная выставка «СВЯЗЬ-2022». В выставке принимают участие более 140 компаний из России, Германии, Италии, Ирана, Казахстана, Китая. Свои разработки, технологии и услуги покажут компании из 7 федеральных округов и 23 регионов России. На выставке будет представлена экспозиция Военного инновационного технополиса «Эра» Минобороны России.

Выставочную программу дополнит специализированная экспозиция навигационных систем, технологий и услуг «НАВИТЕХ-2022», посвященная решениям в области геоданных, транспортной и страховой телематики.

В рамках деловой программы РНВТ запланировано проведение 26 деловых мероприятий – форумов, конгрессов, конференций, на которых выступят представители профильных министерств и ведомств, представители ключевых компаний ИТ- и телеком-отрасли, ведущие эксперты. Ядром деловой программы станет Форум «Связь-2022», в рамках которого состоится пленарная сессия «Развитие инфраструктуры связи как основа технологического суверенитета России». Авторитетной экспертной площадкой для решения отраслевых задач по продвижению российского программного обеспечения является форум «Российский софт: эффективные решения».

Впервые в рамках деловой программы Недели пройдет мероприятие крупнейшего некоммерческого сообщества цифровых управленцев «я-ИТ-ы». В работе Клуба IT&Digital директоров примут участие руководители по ИТ, цифровой трансформации, инноваций, управления данными и инфобизнесом самых передовых компаний России. Помимо деловой части для участников данного мероприятия будет организован технологический тур по стендам выставки.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке https://www.sviaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*