Саммит «Go Clobal Summit 2021»

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что 16 июня 2021 г. под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет 4 Саммит «Go Clobal Summit 2021».

Тематика саммита – стратегии вывода бренда на зарубежные рынки в новой реальности, Диджитализация бизнеса, Устойчивое развитие. Антикризисные кейсы от топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний на одном из ключевых бизнес-событий года – Go Global Summit 2021. Рецессия или возможность для глобального развития? Кому в пандемию покоряются внешние рынки? Как не проиграть битву за диджитал? На эти и другие актуальные вопросы ответят 16 июня руководители российских экспортных гигантов, представители международных брендов, развивающих бизнес в России, а также представители власти, ответственные за разработку экспортной стратегии государства. Главные темы программы – стратегии вывода бренда на зарубежные рынки в новой реальности, диджитализация бизнеса и устойчивое развитие.

Организатором Саммита выступает FinExpertiza, международная аудиторско-консалтинговая сеть со штаб-квартирой в России, входящая в ТОП-30 мирового рейтинга аудиторско–консалтинговых сетей и в десятку лучших российских аудиторских организаций. Событие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Ассоциации менеджеров.

Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18, еmail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*