Сельхозпредприятие Подмосковья получило звание «Лидер Отрасли-2019»

Сельхозпредприятие Подмосковья получило звание «Лидер Отрасли-2019»

Национальный сертификат "Лидер Отрасли 2019" получила компания "Фрэш энд Снэк" из села Липицы городского округа Серпухов Московской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

«Компания "Фрэш энд Снэк" работает в Подмосковье уже 5 лет. Она зарекомендовала себя, как лучшая в сфере своей деятельности. И данная ей высокая оценка – это показатель результатов упорного труда и добросовестного отношения к своему делу каждого работника коллектива. Это и стимул к новым достижениям», – сказал Андрей Разин.

Почетным званием «Лидер отрасли» награждаются российские компании, вошедшие в топ отраслевого рейтинга по результатам анализа финансово-экономических показателей. Это официальное подтверждение весомого вклада в развитие и укрепление экономики Российской Федерации.

«Компания является инноватором в снэковых продуктах, которые производятся из натурального сырья – мяса, картофеля, муки и специй. На предприятии осуществляется строгий контроль на всех стадиях производства, начиная от выбора поставщика и заканчивая упаковкой готовой продукции», – отметил Андрей Разин.

Предприятие первым наладило производство и реализацию на российском рынке джерки – сушеного мяса. И несколько лет являлось единственной компанией в РФ, выпускающей картофельную соломку.

«Отмечу, что продукция предприятия уже много лет входит в рацион питания космонавтов на МКС. Сейчас у них в разработке новый продукт – сушеное перепелиное мясо нашего подмосковного производителя «Шепиловская перепелиная фабрика», – добавил Андрей Разин.

Это не первая награда "Фрэш энд Снэк", продукция компании многократно становилась лауреатом конкурсов и выставок.

Сельхозпредприятие Подмосковья получило звание «Лидер Отрасли-2019»

* из * фото

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*